В любой экстренной ситуации звоните по номеру:

Горячая линия "Ребёнок в опасности"

ГУ МВД России по Республике Коми

ГИБДД

ДПС ГИБДД

Перечень ресурсов для детей по обеспечению их информационной безопасности

Памятки:

Информация для родителей о необходимости использования средств "родительского контроля" доступа к сети Интернет, в том числе с использованием дистанционных технологий

Полезные ссылки:

Управление образования администрации муниципального района "Сыктывдинский" Республики Коми в соответствии с информационным письмом Министерства образования и науки Республики Коми от 28.03.202З №19-12-27/3394 сообщает, что с начала 202З года количество дорожнотранспортных происшествий с участием несовершеннолетних увеличилосъ с 9 до 27, поrибших с 0 до 1 и пострадавших с 10 до 28 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.