• Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители/законные представители, педагоги и учащиеся! С 11 сентября по 20 октября 2023 года в школах Республики пройдет ежегодное социально-психологическое тестирование. Участие принимают учащиеся, достигшие 13 летнего возраста (7 класс).

Цель тестирования: оценка степени риска вовлечения личности в зависимое поведение. Учащиеся, достигшие 15 летнего возраста, согласия подписывают самостоятельно. Согласия учащихся, не достигших данного возраста, подписывают родители.